Совместное заседание кафедр "online"

26 февраля 2021 года заведующий кафедрой истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин С.А. Пивоварчик и доцент кафедры, координатор реализации Договора о сотрудничестве ГрГУ имени Янки Купалы со Свято-Филаретовским институтом С.В. Силова приняли участие в заседании кафедры церковной и социальной истории СФИ, которая проходила в онлайн-режиме.

 

На заседании была обсуждена организация виртуального взаимодействия на 2021 г.  между кафедрой истории Беларуси, археологии и СИД и кафедрой церковной и социальной истории СФИ по образовательному, научно-исследовательскому и воспитательному направлениям. Данное мероприятие проходило в рамках реализации Договора о сотрудничестве ГрГУ имени Янки Купалы и СФИ. Стороны договорились об участии в научных конференциях и проведении совместных online-заседаний кафедры истории Беларуси, археологии и СИД и кафедры церковной истории СФИ, совместных методических семинарах, участии студентов, магистрантов и аспирантов в реализации Программы сотрудничества на 2021 год.

Участие в заседании кафедры церковной истории СФИ проходило в рамках реализации направления деятельности факультета истории, коммуникации и туризма - «Научно-организационное мероприятие с ИКТ online».

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/2088.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/2089.png

Вход на сайт