Профориентационный социологический марафон продолжается. Очередная остановка – средняя школа № 18 г. Гродно

В среду 17 февраля 2021 года доцент кафедры социологии и специальных социологических дисциплин Наринэ Сумбатовна Аветян провела профориентационную встречу с учащимися 11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Гродно».

Выпускники школы узнали много нового о преимуществах обучения в ГрГУ имени Янки Купалы, о специальностях факультета истории, коммуникации и туризма, о том, как готовиться к поступлению в наш университет.

 

Все участники мероприятия были приглашены на занятия в Школу юного социолога, очередное собрание которой состоится в субботу 6 марта 2021 г. в 11.00 на факультете истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы по адресу: Гродно, ул. Октябрьская, 5, каб. 306.

Тема занятия: «Социология о конкуренции в XXI веке: краш-тест на  рынке труда». Спикером выступит магистр управления, старший преподаватель кафедры социологии и специальных социологических дисциплин Олеся Вячеславовна Мороз.

Школа юного социолога приглашает на занятия всех, кого интересует социология, философия, культурология, политология и другие отрасли современного социально-гуманитарного знания. А также всех тех, кто хотел бы более глубоко и основательно разобраться в жизни современного общества, ознакомиться с профессией социолога, принять участие в проведении социологических исследований. Мы предлагаем к обсуждению самые разные темы и готовы с вами дискутировать. А еще занятия в нашей Школе – это один из эффективных способов лучше подготовиться к централизованному тестированию по обществоведению.

Более подробную информацию о Школе юного социолога можно получить на кафедре социологии и специальных социологических дисциплин по адресу: Гродно, ул. Октябрьская, 5, каб. 310 или по телефону: (29) 2689108

Занятия в Школе юного социолога бесплатные, проводятся один раз в две недели по субботам.

Руководитель Школы юного социолога,

заведующий кафедрой социологии

и специальных социологических дисциплин

ГрГУ имени Янки Купалы                                  Николай Леонтьевич Мысливец

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/2021.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/2022.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/2023.jpg

 

 

Вход на сайт