ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/2001.jpg

В ГрГУ имени Янки 12 марта 2021 года состоится III Республиканская научно-практическая интернет-конференция студентов и молодых исследователей «Медиакоммуникации в XXI веке: традиции и новации», которая пройдет в формате онлайн.

 

Организатором конференции выступает кафедра журналистики факультета истории, коммуникации и туризма. Проблемное поле конференции охватывает язык, литературу, культуру в пространстве медиа, рекламные и PR-коммуникации в современном обществе, историю и современность традиционных и новых медиа. Впервые в рамках конференции запланированы две секции для учащихся учреждений общего среднего образования: «Региональная журналистика: прошлое, настоящее, будущее» и «Медиапространство Беларуси глазами поколения Z»

Дедлайн подачи заявок и текстов статей – 1 марта 2021 года.Пленарное и секционные заседания запланированы на 12 марта 2021 года с 10:00 до 16:00 на площадке удаленной конференц-связи.

Регистрационная форма, условия участия, требования к оформлению текстов статей и вся подробная информация о конференции на странице https://mediadom.grsu.by/mediakommunikacii/

По итогам конференции будет подготовлен сборник материалов, который пройдет депонирование в БелИСА.

 

Вход на сайт