«Медиа-STARt» — тренинг для успешного поступления на специальность «Журналистика»

В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы продолжает свою работу студия юного журналиста «Медиа-STARt». Занятия здесь проводят преподаватели кафедры журналистики, чтобы помочь абитуриентам успешно сдать вступительные испытания на специальность «Журналистика»

 

Медиа-STARt» – уникальная творческая лаборатория телевидения, радио, прессы, рекламы и PR-технологий, позволяющая будущим абитуриентам подготовиться к введению в будущую профессию.

6 февраля состоялись очные занятия в Студии юного журналиста. Абитуриенты попробовали себя в роли дизайнеров в рамках мастер-класса Екатерины  Костюшко, преподавателя кафедры журналистики», «Дизайнер без дизайнера: основы работы в онлайн-редакторе Canva». Воркшоп «Лайфхаки по ведению аккаунта в Instagram» организовала специалист УНПО «Студенческий медиацентр» Анастасия Павлова, которая подробно рассказала о том, на что нужно обратить внимание начинающему блогеру.

Отметим, что занятия проходят каждую неделю по субботам. Формы занятий в студии «Медиа-STARt» – онлайн и офлайн: три субботы подряд занятия проходят на платформе ZOOM, четвёртая суббота – это аудиторные мастер-классы. Присоединиться к занятиям можно в эту субботу 13 февраля. Контакты: +375295845584, +375445844584 (Вайбер, Телеграм).

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/1001.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/1002.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/1003.jpg

Вход на сайт