Добро всегда возвращается! Поверьте!

Все мы с детства верим в волшебную сказку Нового года и с замиранием сердца ждём доброго Дедушку Мороза, который исполнит все наши заветные мечты. И вспоминается детство, когда утром 1 января ты бежишь к ёлке и находишь там долгожданные подарки. Ты в полном восторге! Ты благодаришь Дедушку Мороза, который всё-таки получил твоё письмо и исполнил все твои желания. Ты бежишь к своим родителям, чтобы поделиться с ними этой радостью, к самым дорогим людям на свете, у которых глаза светятся от счастья, глядя на тебя. Твои Мама и Папа, твои Дедушка Мороз и Снегурочка...


И так хочется, чтобы все дети были счастливы и окружены заботой и теплом. Даже если их Дедушка Мороз и Снегурочка заблудились. Они обязательно найдутся! Надо только верить!
Студенты 201 и 202 групп специальности "Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций" приняли активное участие в благотворительной акции "Волшебная коробка" и подготовили новогодние подарки для воспитанников домов-интернатов г. Гродно и Гродненской области. Среди этих студентов Балицкая Виолетта, Ясимчик Валерия, Литвинова Антонина, Афонина Екатерина, Дедкова Агния, Якубович Анастасия, Лешко Илья, Колесник Жаклин, Хмара Дарья, Ананько Милия, Рамушевич Елизавета, Хасаева Ирада, Суворова Юлия, Дао Май Иен Ни, Сорока Виталина, Жданко Александра и Махрова София.
Ребята верят, что, когда ребёнок, которому не хватает тепла, внимания и любви родителей, возьмёт в руки их подарок, он обязательно улыбнётся, порадуется и поверит в чудо.

Добро всегда возвращается! Поверьте!

Татьяна Михайловна Конторович

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1118.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1116.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1117.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1119.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1120.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1121.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1122.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1123.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/1124.jpg

Вход на сайт