Студенты специальности ЛОМК традиционно отпраздновали медиум

Кафедра перевода и межкультурной коммуникации традиционно проводит в ноябре мероприятие, приуроченное половине обучения в университете, поскольку студенты специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций» получают образование в течение 4,5 лет. Кураторы 3 курса специальности ЛОМК Антончик Е.Г., Чуркова В.Ф., Хударганова С.С., а также Зданчук Н.В. решили порадовать своих подопечных конкурсами и интересными заданиями.

 

После приветственного слова заведующего кафедры перевода и межкультурной коммуникации, Адамович С.В., студенты вспомнили начальный состав своих групп, перечислили предметы и преподавателей, с которыми были связаны эти 2,5 года, а затем ведущие мероприятия, студент 5 курса Бартош Артур и студентка 4 курса Семенович Карина, провели квест и конкурсы на знание исторических фактов об университете, его символике, гимне, администрации и структурных подразделений.

Мероприятие прошло в привычной дружеской обстановке, а сладкое угощение с сюрпризом стало завершением праздничного мероприятия. Пожелаем студентам, перешагнувшим рубеж половины обучения, успехов в сдаче сессии, ведь до окончания учебы осталось уже меньше, чем пройдено, и знания, которые ребятам еще предстоит получить, все больше приближают их к началу профессиональной трудовой деятельности.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0964.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0965.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0962.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0961.jpg

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0963.jpg

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0966.jpg

Вход на сайт