Единый день информирования на факультете

 

В рамках Единого дня информирования на факультете истории, коммуникации и туризма состоялась встреча 1 курса всех специальностей с проректором по воспитательной работе В.В. Сенько и заведующей здравпункта ГрГУ М.Н. Кравец.

Василий Васильевич Сенько предоставил вниманию студентов информацию «Об итогах работы ГрГУ имени Янки Купалы в 2019/2020 учебном году и задачах коллектива университета на 2020/2021 учебный год (по материалам доклада ректора на Торжественном собрании трудового коллектива университета, посвященном началу учебного года). Также ознакомил студентов 1 курса с основными положениями Корпоративного кодекса.

 

Мария Николаевна Кравец выступила перед студентами с докладом «Об актуальных вопросах иммунопрофилактики инфекционных болезней», сообщила актуальную информацию о необходимости и возможности для студентов УО «ГрГУ имени Я. Купалы» осуществить прививку против гриппа в медпункте нашего университета в корпусе факультета экономики и управления по адресу: ул. Гаспадарчая, 95.

По итогам выступлений проректора по воспитательной работе В.В. Сенько и заведующей здравпункта ГрГУ М.Н. Кравец у студентов были вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0635.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0636.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0637.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0638.jpg

 

 

Вход на сайт