Поздравляем дипломантов Республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи 2020 года!

В этом году команда факультета истории, коммуникации и туризма впервые приняла участие в уникальном образовательном проекте – Республиканской олимпиаде по менеджменту.

За дипломы победителей Республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи боролись 79 студентов из 9 учреждений высшего образования. Олимпиада проходила в два этапа. На первом этапе команда студентов 2 курса специальности «Туризм и гостеприимство» в составе Ерчика Дениса, Ковязо Дианы, Самосуд Анны и Тололо Дарьи под руководством старшего преподавателя кафедры туризма и культурного наследия Чувак С.В. представили на суд секретариата Республиканской экспертной комиссии реферат и презентацию по актуальным вопросам стандартизации и сертификации туристических услуг. На втором этапе, 29 мая, участники проходили онлайн-тестирование.

 

1 июня 2020 года Республиканская экспертная комиссия, в которую вошли представители Госстандарта, Министерства образования РБ, ведущие специалисты в области менеджмента качества БелГИСС, подвела итоги, и команда нашего факультета получила диплом в номинации «За анализ особенностей менеджмента качества в туризме».

Участие в олимпиаде стало интересным и непростым испытанием и для кафедры туризма и культурного наследия, и для студентов.

Поздравляем участников олимпиады, а также искренне благодарим Сергея Николаевича Щербинина, кандидата социологических наук, начальника Отдела менеджмента качества, за активное участие в подготовке команды.

Вход на сайт