Старший преподаватель кафедры журналистики стал девятым резидентом Технопарка

ООО «Студия 111» –  совместный проект  студентов и преподавателей факультета истории, коммуникации и туризма и факультета экономики и управления. Предприятие, созданное на базе Научно-технологического парка Купаловского университета, всецело следует реализации концепции «Университет 3.0»

 

Управление информационными ресурсами и продвижение в социальных сетях, контент-маркетинг и цифровая логистика, электронный маркетинг и бизнес – все, чему учат студентов специальности «Информация и коммуникация», и все, чем будет заниматься молодая и амбициозная компания ООО «Студия 111», директором которой является старший преподаватель кафедры журналистики Сергей Лешук.

Технопарк Купаловского университета даёт возможность молодым компаниям для старта и реализации проектной деятельности в рамках образования и  науки, а также представляет собой территорию, позволяющую  всецело осуществить коммерциализацию перспективных разработок. Спрос на информационный продукт сегодня высок. Инфопродукт стал неотъемлемой частью современного мира, а современный потребитель хочет получать информацию не выходя из дома.

 

Студенты нашего факультета смогут попробовать себя в бизнесе, укрепить свои компетенции, получить практические знания и навыки по тем направлениям, которые уже есть в университете и в практической сфере электронного бизнеса. Более того, ребята специальности «Информация и коммуникация» получают уникальную возможность применить и адаптировать свои знания в области информационно-коммуникационных технологий и реализовать свой творческий потенциал и проектную деятельность в рамках производственной практики на реально действующей платформе проекта ООО «Студия 111», –  поделился Сергей Лешук.

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0531.jpg

Вход на сайт