13 марта начала работу II Республиканская научно-практическая интернет-конференция студентов и молодых исследователей «Медиакоммуникации в XXI веке: традиции и новации»

Сегодня стартовала II Республиканская научно-практическая интернет-конференция студентов и молодых исследователей «Медиакоммуникации в XXI веке: традиции и новации». С докладами участников можно ознакомиться на странице конференции по ссылке https://mediadom.grsu.by/mediacom21.html

 

Приглашаем вас к обсуждению докладов с 8.00 до 17.00 13 марта в чате аккаунта «MediaDom | Медиаобразование в Гродно» (ВКонтакте). Вопросы также можно задать напрямую участникам, написав на электронную почту или в профилях в социальных сетях. Контакты участников размещены на странице конференции.

В 2020 году во II Республиканской научно-практической интернет-конференции студентов и молодых исследователей «Медиакоммуникации в XXI веке: традиции и новации» принимают участие более 60 молодых исследователей (студенты, магистранты, аспиранты, молодые специалисты) из учреждений образования Беларуси: БГУ, БГУКИ, БГЭУ, БГПУ им. М. Танка, БГТУ, МГЛУ, ВГУ им. П. М. Машерова, РИВШ, БрГУ им. А. С. Пушкина, ГГУ им. Ф. Скорины, ГрГМУ, ГрГУ им. Янки Купалы. Впервые в конференции принимает участие зарубежный участник – исследователь из Армении (НГО «Служба по охране исторической среды и историко-культурных музеев-заповедников»).

 

Вход на сайт