ВНИМАНИЕ! ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ-ПРИЗЫВНИКОВ!

Информируем призывников – выпускников о возможности получения на базе Гродненской РОС ДОСААФ специальностей «водитель автомобиля категории В, С», «радиотелеграфист», переподготовке  водителей  с категории «В» на категорию «В, С». Обучение бесплатное, проводится по направлению военного комиссариата в вечернее время, на время обучения жильё не предоставляется.

 

На обучение могут быть направлены граждане, подлежащие призыву на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2020 года, годные по состоянию здоровья к военной службе, не имеющие на момент отправки (ноябрь 2020 года) права на отсрочку от призыва по различным основаниям, годные к срочной военной службе по морально-деловым качествам. При наличии граждан, изъявивших желание пройти обучение, списки (в произвольной форме) прошу предоставить в наш адрес.

В настоящий момент военным комиссариатом комплектуются учебные группы на подготовку по специальности «водитель автомобиля категории В, С» и переподготовку водителей автомобиля категории «В» на категорию «С», начало обучения 28 февраля 2020 года. Дополнительный отбор будет проводиться для граждан имеющих водительское удостоверение категории «В» для их переподготовки на категорию «С».

По всем вопросам направления на обучение обращаться в военный комиссариат города Гродно и Гродненского района в кабинеты 40, 54. Телефоны 62-25-32, 62-25-41.

Вход на сайт