Единый день информирования прошел на ФИКиТе

16 января на факультете истории, коммуникации и туризма в рамках Единого дня информирования прошла встреча студентов факультета с членами информационно-пропагандистской группы университета Соловьевой А.В. и Еда А.Т. Представители университета побеседовали с ФИКиТовцами на тему «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения». Тема вызвала большой интерес и шквал вопросов, которые обсуждались около часа.

В этот же день заместитель декана факультета по идеологической и воспитательной работе Боярчук Т.Н. встретилась с представителями одарённой и талантливой молодежи. Тема встречи утверждена приказом ректора университета «О скидках на обучение, социальной адресной помощи, заселении в общежития. Информирование студентов о возможности получения стипендии Президента Республики Беларусь, именных стипендий, а также персональных стипендий Совета университета».

 

Высокий уровень заинтересованности и огромное количество вопросов стали свидетельством того, насколько актуальные темы поднимаются на Единых днях информирования и как нужны такие мероприятия нашим студентам.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0160.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0161.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0162.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0163.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2020/0164.jpg

Вход на сайт