Студенты-переписчики факультета истории, коммуникации и туризма на встрече с ректором университета

Студенты факультета истории, коммуникации и туризма приняли активное участие в переписи населения 2019 года. Из 70 студентов, принявших участие в переписи, 53 были приглашены 24 декабря 2019 года на встречу с ректором университета Ириной Фёдоровной Китурко.

 

В торжественной обстановке ректор поблагодарила студентов за активное участие в важном государственном мероприятии, которое проходит в Беларуси один раз в десятилетие, отметив, что студенты приобрели неоценимый опыт и профессиональные компетенции. Самым активным и добросовестным студентам-переписчикам нашего факультета были вручены благодарственные письма от имени ректора университета: Адашкевич Валерии (спец. «Туризм и гостеприимство»), Быльчинскому Антону (спец. «Социология»), Голубевой Кристине (спец. «Социология»), Каспарову Роману (спец. «Социология»), Луханиной Ирине (спец. «Социология»), Романюк Диане (спец. «Социология»), Свитич Анастасии (спец. «Туризм и гостеприимство»), Ходанкову Илье (спе. «Информация и коммуникация»).

Кроме этого на встрече присутствовали начальник Главного статистического управления Гродненской области С.Л. Щирая и проректор по воспитательной работе В.В. Сенько, которые также вручили всем активным переписчикам благодарственные письма от Главного статистического управления Гродненской области и Гродненского городского комитета ОО «БРСМ».

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/6392.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/6393.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/6394.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/6395.jpg

Вход на сайт