Уважаемые студенты и магистранты! Для вас интересная информация!

Северо-Западный педагогический университет, Ланьчжоу, Китай при поддержке стипендии правительства Китая предлагает студенческие программы.

К участию в стипендиальной программе приглашаются студенты первой и второй ступени обучения, изучающие китайский язык и готовые проходить обучение на нём по следующим специальностям: китайский язык, педагогика, изобразительное искусство, музыковедение и китайская история. Период обучения составляет один семестр с марта по июль 2020 года.

 

Стипендия включает регистрационный взнос, плату за обучение, базовую плату за учебники, проживание в кампусе, комплексное медицинское страхование и расходы на проживание.

Заявки с необходимыми документами, заверенные деканом, принимаются до 10 декабря 2019 года в электронном виде на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в бумажном виде в отдел международных проектов и академической мобильности (Ожешко,22, ауд. 216).

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 68-12-44.

Контактное лицо: Бурлакина Елена Сергеевна, специалист отдела международных проектов и академической мобильности  и Бодренкова Алиса Сергеевна, секретарь отдела международных проектов и академической мобильности.

Список необходимых документов и формы заявок в ссылках.

APPLICATION FORM FOR CHINESE GOVERNMENT SCHOLARSHIP

Application Form for International Students Applying for Study at Northwest Normal University(NWNU), CHINA

FOREIGNER PHYSICAL EXAMINATION FORM

Приложение

Вход на сайт