Межфакультетский студенческий хакатон «Конструируя революционное прошлое», посвящённый Дню Октябрьской революции

5 ноября 2019 г. на факультете истории, коммуникации и туризма прошёл межфакультетский студенческий хакатон «Конструируя революционное прошлое», посвящённый Дню Октябрьской революции.

В данном мероприятии приняли участие студенческие команды юридического, филологического, педагогического факультетов, а также факультета искусств и дизайна и факультета истории, коммуникации и туризма. В ходе хакатона были проведены дебаты на тему «20 уроков ХХ столетия» и подготовлены проекты по реконструкции повседневной среды революционной эпохи начала ХХ века через литературные, художественные и исторические образы.

 

По результатам хакатона I место заняла команда факультета истории, коммуникации и туризма, II место – команда юридического факультета, III место – команда педагогического факультета. Также были присуждены номинации «Ораторское мастерство» (команда факультета искусств и дизайна) и «Содержательность выступлений» (команда филологического факультета). Все участники хакатона получили памятные призы с символикой Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

        

 

 

Вход на сайт