Студентка специальности «Информация и коммуникация» приняла участие в международной конференции

В пятницу, 25 октября, ГУО «Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла» БГУ совместно с факультетом философии и социальных наук БГУ, кафедрой истории России и вспомогательных исторических дисциплин ФГБОУ ВО Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина и научно-исследовательской лабораторией «Новые религиозные движения в современной России и странах Европы» (Нижний Новгород) провели VIII международную студенческую научную конференцию «Христианские ценности в культуре современной молодежи». Соорганизатор конференции — Международное общественное объединение "Христианский образовательный центр имени святых Мефодия и Кирилла".

 

Организаторами конференции были отобраны  47 докладов участников, но представить свои материалы смогли только 26 человек. Так, в это число вошла и студентка 4-го курса факультета истории, коммуникации и туризма специальности «информация и коммуникация» ­ Карина Геннадьевна Гинько (научный руководитель – Пивоварчик Ирина Войтеховна).

В одной из трех секций – «Христианские ценности в истории и современности»  – Карина Гинько представила доклад на тему «Особенности pr-коммуникации с молодежью в Православной церкви (на примере Гродненской епархии)». Материал вызвал большой интерес как у организаторов мероприятия, так и у участников конференции: студентов факультета журналистики БГУ, Белорусского национального технического университета и учащихся школ Гродненской области. По результатам выступления Карине Гинько вручили диплом I степени.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/4003.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/4004.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/4005.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/4006.jpg

Вход на сайт