Лучшего пропагандиста органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области – 2019 выбрали в ГрГУ имени Янки Купалы

30 октября - 1 ноября 2019 г в ГрГУ имени Янки Купалы прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области» при поддержке кафедры журналистики, которая ежегодно занимается организацией мероприятия. Его участниками стали лучшие специалисты МЧС в области работы с населением и СМИ со всех районов области. В течение трёх дней участники представляли себя, рассказывали о работе по пропаганде безопасности жизнедеятельности, «проводили» журналистские расследования, презентовали домашние задания и инновационные социальные проекты, направленные на решение актуальных проблем в области пропаганды безопасности жизнедеятельности, проходили тестирование и показывали своё ораторское мастерство.

 

Лучшим пропагандистом органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области стал инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Маргарита Докучаева. Победитель представит Гродненщину в финале республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».Второго места удостоен инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского отдела по чрезвычайным ситуациям Елена Маркевич. Третье место завоевал инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Щучинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Елизавета Орсик. Победители получили денежное вознаграждение, грамоты, призы и сувениры.

В состав жюри вошли сотрудники телерадиокомпании «Гродно», Гродненского областного управления МЧС и представители кафедры журналистики: профессор А. А. Мурашов, доцент И. В. Пивоварчик, доцент кафедры журналистики А. Ч. Рыжкович, начальник УНПО «Студенческий медиацентр» К. М. Блудова-Гой, заведующий учебной радиостудией УНПО «Студенческий медиацентр» С. Г. Хвесько, старший преподаватель кафедры журналистики У. В. Шубко, старший преподаватель кафедры журналистики Е. А. Кубасов, старший преподаватель кафедры журналистики Т. В. Лукашенко.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3058.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3059.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3060.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3061.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3062.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3063.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3064.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3065.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3066.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/3067.JPG

 

 

 

Вход на сайт