На факультете избран новый состав студенческого самоуправления

8 октября 2019 года на факультете истории, коммуникации и туризма состоялось организационное собрание студенческого самоуправления, итогом которого стало избрание и утверждение обновлённого состава студенческого самоуправления на факультете.

 

С приветственным словом к участникам собрания обратилась декан Тамара Анатольевна Пивоварчик, пожелав им креативных идей в реализации студенческих инициатив, активности и развития корпоративного духа на факультете. Также декан отметила, что на Малый совет студенческого совета возлагаются большие надежды для реализации общественно-значимых мероприятий как факультета, так и университета в целом.

Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Татьяна Николаевна Боярчук представила состав студенческого самоуправления, председателем которого избрана студентка 2 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Дудинская Анастасия.

Присутствующие на собрании студенческого самоуправления представители профессорско-преподавательского состава (заведующий кафедрой социологии и специальных социологических дисциплин Николай Леонтьевич Мысливец, ответственная за интернационализацию образования на факультете Екатерина Юрьевна Гацук, куратор 2 курса специальности «Социология», старший преподаватель Олеся Вячеславовна Мороз) также обратились к присутствующим с пожеланиями самореализации их деятельности в различных областях студенческой жизни, в том числе учебной, научно-исследовательской, воспитательной, спортивной и профессиональной.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/1099.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/2000.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/2001.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/2002.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/2003.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/2004.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/2005.JPG

 

Вход на сайт