Студенты и преподаватели кафедры туризма и культурного наследия приняли участие в работе секции «Расширение безвизовой территории Гродненской области как драйвер развития межрегионального сотрудничества в сфере туризма»

12-14 сентября 2019 года в г.Гродно прошла юбилейная  ХХ Выставка-ярмарка «Еврорегион «Нёман-2019». Студенты 1 и 4 курсов специальности «Туризм и гостеприимство» приняли активное участие в работе выставки-ярмарки. Не один год неотъемлемой частью «Еврорегиона «Нёман» является работа туристической ярмарки, на которой представлены ведущие отечественные и зарубежные туристические предприятия Понёманья.

 

Этот год не стал исключением: на ярмарке были представлены новые туристические предложения туристических операторов Польши, Литвы, Беларуси. Студенты-туристы и преподаватели кафедры туризма и культурного наследия (Лявшук В.Е., Боярчук Т.Н., Чувак С.В.) приняли участие в работе секции «Расширение безвизовой территории Гродненской области как драйвер развития межрегионального сотрудничества в сфере туризма». В рамках работы специализированной туристической секции были представлены итоги работы программы «GrodnoVizaFree» за 2019 год, анонсировались мероприятия по Проекту международной технической помощи «Шляхам Тызенгауза», был представлен инновационный туристический продукт «КИДС», направленный на развитие туристических потоков с Народной Республикой Китай (Провинция Хайнань).  

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0851.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0852.jpg

Вход на сайт