Cтуденты специальности «Информация и коммуникация» посетили юбилейную ХХ Республиканскую универсальную выставку-ярмарку «Еврорегион «Неман 2019» в рамках практико-ориентированного курса

Cтуденты первого и второго курсов специальности «Информация и коммуникация» под руководством старшего преподавателя кафедры журналистики С.В. Лешука изучили специфику представления организациями своих брендов и продуктов

Традиционно международная выставка, в которой принимали участие более 100 организаций, проходила с 12 по 14 сентября 2019 г. на территории центрального спортивного комплекса «Неман». Она была разделена на два тематических блока: организации, связанные с социокультурной сферой, и промышленные предприятия. На выставке-ярмарке ребята  познакомились  с продукцией пищевой, химической, машиностроительной, легкой промышленности, с инновациями туристической и оздоровительной отраслей.

 

За время работы выставки-ярмарки студенты специальности «Информация и коммуникация» не только изучили стратегии организации выставочной деятельности, но и  методы выстраивания маркетинговых коммуникаций в форматах b2b и b2c, а также проанализировали инструменты взаимодействия бизнеса и общества.

Полученные знания и навыки по итогам практико-ориентированного занятия студенты смогут применить в своей дальнейшей учебной и практической деятельности.

                                                                       Дарья Минькевич,

студентка 2 курса  

специальности «Информация и коммуникация»

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0845.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0846.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0847.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0848.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0849.JPG

Вход на сайт