На факультете прошло собрание со студентами всех курсов и специальностей

9 сентября на факультете истории, коммуникации и туризма прошло организационное собрание студентов всех курсов и специальностей, на котором обсуждались основные направления студенческой жизни факультета. С приветственным словом к студентам обратилась декан факультета Тамара Анатольевна Пивоварчик и призвала студентов активно участвовать во всех сферах  жизни университета и предложила ответственно подойти к выборам состава студенческого самоуправления факультета.

 

Также студенты были проинформированы о необходимости активного участия в общественной и воспитательной жизни факультета, а также научной деятельности студентов ГрГУ.

На собрании присутствовали студенты, заместитель декана по воспитательной и идеологической работе Боярчук Татьяна Николаевна, заместитель декана по научной работе Зезюлевич Анастасия Вадимовна, специалист по воспитательной работе Ягнешко Наталья Леонидована, заведующий учебно-методического кабинета факультета Купа Виктория Викторовна и кураторы академических групп: Пивоварчик Ирина Войтеховна, Чуркова Вера Фроловна и Искам Анна Николаевна.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0793.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0794.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0795.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0796.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0797.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0798.JPG

Вход на сайт