В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

Этого события студенты и их родители ждали четыре года. Но теперь экзамены и защиты позади и 28 июня 2019 года 30 выпускников специальности «Туризм и гостеприимство» дневной формы обучения получили дипломы о высшем образовании, 4 из них окончили  университет с отличием.

 

Переступая рубеж между юностью и взрослой жизнью, многие девушки и парни волнуются. Ведь для них день вручения дипломов об окончании ВУЗа – это момент вступления в настоящую взрослую жизнь, с ее трудностями и бесконечными заботами. Важно, чтобы этот день остался в их сердце как светлый праздник нового начала. В этот день и погода, и настроение были действительно светлыми. В торжественной атмосфере выпускников поздравили гости - директор Гродненского филиала ПВТ Ю.А. Войтукевич, заместитель начальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Т.А. Лидяева, а также заведующий кафедрой туризма и культурного наследия В.Е. Лявшук и преподаватели.

С особой любовью к своим выпускникам обратилась декан факультета истории, коммуникации и туризма Пивоварчик Тамара Анатольевна.

Поздравляем выпускников факультета с успешным окончанием университета, желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов, крепкого здоровья и личного счастья!

Старший преподаватель кафедры туризма и культурного наследия И.Ф. Скварнюк.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0706.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0707.png

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0708.png

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0709.png

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0710.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0711.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0712.JPG

Вход на сайт