Профессор кафедры журналистики М.И. Конюшкевич приняла участие в X Международной научной конференции «СЛАВЯНСКИЙ МИР: ДУХОВНЫЕ ТРАДИЦИИ И СЛОВЕСНОСТЬ» в г. Тамбове

По приглашению ректора Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина профессор кафедры журналистики М.И. Конюшкевич приняла участие в X Международной научной конференции  «СЛАВЯНСКИЙ МИР: ДУХОВНЫЕ ТРАДИЦИИ И СЛОВЕСНОСТЬ», посвященной 1150-летию преставления святого равноапостольного Кирилла, 210-летию Н.В. Гоголя и 135-летию Е.И. Замятина в период с 23.05.2019 г. по 25.05.2019 г.

 

Мария Иосифовна выступила на пленарном заседаниис докладом «Лингвистика первых десятилетий  XXI века:  вопросы к настоящему» (получено Благодарственное письмо ректора ТБГУ);  руководила  секционным заседанием.

Визит профессора М.И. Конюшкевич в Тамбовский университет позволил обсудить возможности сотрудничества ГрГУ и ТГУ на заседании Круглого стола «Международное образование в современном мире», а также  принять участие в многочисленных мероприятиях, посвященных Дню славянской письменности в Тамбовском государственном университете имени Г.Р. Державина.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0651.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0652.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0653.JPG

Вход на сайт