Туристический слет активистов Малого совета ФИКиТа состоялся на Августовском канале

С целью разнообразия студенческой жизни, укрепления здоровья и улучшения досуга заместителем декана по идеологической и воспитательной работе Аветян Наринэ Сумбатовной был организован первый туристический слет активистов Малого совета ФИКиТа на Августовском канале

26 апреля на факультете истории, коммуникации и туризма был организован первый туристический слет активистов Малого совета ФИКиТа на Августовском канале.

 

Туристический слет оставил в памяти студентов огромное количество позитивных эмоций, ярких впечатлений и море воспоминаний. Студентка 1 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Анна Самосуд поделилась с нами своими впечатлениями. «Знаете, я никогда бы не подумала, что малознакомые люди смогут мне так понравиться и я смогу им открыться. 
Всё произошло на нашем турслете. Я знала людей условно, а теперь безумно рада, что за такой короткий промежуток времени мы так сдружились…»

Путешествие студентов началось со слов  «Пойдем сфотографируемся у знака «Приграничная зона». Мы шли вдоль дороги и никак не могли найти этот знак... В итоге мы его так и не нашли, развернулись и пошли назад. Но не так был важен этот знак, как время, проведённое в кругу позитивных и добрых людей. Затем вечер, костёр, шум воды и танцы, что может быть лучше? Я, если честно, не знаю… - вспоминала Василюк Наталья.

Турслет - это позитивные эмоции, которые испытали ребята, находясь на природе с друзьями. Их ждали развлекательные игры, спортивные соревнования, экскурсии по историческим местам и многое другое…

Слова команды: «Хочется поблагодарить каждого за наш турслет, а особенно нашего заместителя декана - Наринэ Сумбатовну, которая организовала нам такую поездку… Спасибо, ребята, за все те эмоции, которые вы подарили. Они навсегда останутся в памяти…»

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0552.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0553.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0554.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0555.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0556.jpg

Вход на сайт