Тематическая вечеринка ФИКиТ «BLACK PARTY» в Молодежном центре «Гродно»

25 апреля в Молодёжном центре "Гродно" состоялась тематическая вечеринка «BLACK PARTY» для студентов факультета истории, коммуникации и туризма, а также участников Республиканского молодёжного фестиваля-конкурса "Медиасфера-2019". Организаторами мероприятия выступили заместитель декана факультета истории, коммуникации и туризма по идеологической и воспитательной работе Нарине Сумбатовна Аветян,  доцент кафедры журналистики Анна Чеславовна Рыжкович и заведующий учебной радиостудией Светлана Гендриковна Хвесько.

 

Всех участников «BLACK PARTY» ожидали не только зажигательные танцы, но и конкурсно-развлекательная программа.  Ведущими вечеринки выступили студенты 1 курса Ирина Пашинская и Артем Кравчук.

На протяжении вечера звучали песни в исполнении студентов ФИКиТ Анастасии Дудинской, Анастасии Полешко, Тимура Панова, Анастасии Деделевой, Ильи Ходанкова.

Приятным сюрпризом для всех стало зажигательное танцевальное шоу от коллектива «Stu-Dance» под руководством студента 3 курса специальности «Информация и коммуникация» Дмитрия Сухоцкого.

«BLACK PARTY» - это отличная возможность для ребят в очередной раз не только вместе весело провести время, но и почувствовать себя факультетской семьей.

студентка 1 курса специальности «Журналистика» Ирина Пашинская

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0546.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0547.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0548.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0550.jpg

Вход на сайт