На факультете истории, коммуникации и туризма состоялась торжественная церемония вручения дипломов

Виновниками торжества стали выпускники специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурной коммуникации». Диплом о высшем образовании в этом году получили 54 выпускника, восемь из них окончили университет с отличием.

Разделить с будущими переводчиками и специалистами по межкультурной коммуникации радость этого волнующего момента пришли их родители, друзья, а также преподаватели кафедры перевода и межкультурной коммуникации.

 

С напутственными словами к выпускникам обратились проректор по воспитательной работе Василий Васильевич Сенько, заместитель декана факультета истории, коммуникации и туризма Виктор Александрович Белозорович, заведующий кафедрой перевода и межкультурной коммуникации Светлана Васильевна Адамович.

С ответным словом выступила Полина Гончарук. От имени всех выпускников Полина высказала слова благодарности в адрес университета, факультета истории, коммуникации и туризма и кафедры перевода и межкультурной коммуникации.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием университета и желаем успешного старта в профессиональной деятельности!

Вход на сайт