Лиза Павленко – победитель областного молодежного волонтерского форума

Студентка 3 курса специальности «Журналистика» Елизавета Павленко – победитель в конкурсе «Волонтёр года 2018» в номинации «Лучший волонтер года по связям с общественностью».

В Гродно 7-8 декабря 2018 года проходил областной молодежный волонтерский форум. В конце каждого года Гродненская областная организация Белорусского Общества Красного Креста  подводит итоги своей работы, слушает новые идеи по реализации социально значимых проектов, поощряет активных волонтёров области.

На протяжении двух дней лучшие волонтёры учились, обменивались знаниями, получали опыт и связи, которые пригодятся в будущем. Молодёжный волонтёрский форум запомнился полезными мастер-классами, тренингами по оказанию первой помощи, фандрайзингу в благотворительных организациях, паб-квизом   на знания о Красном Кресте, а также теплым общением и веселыми играми, цель которых заключалась в сплочении единомышленников и поддержке волонтёрского духа.

        Желание приходить на помощь людям привело Лизу Павленко в Гродненскую областную организация Белорусского Общества Красного Креста. Лиза посещает Дневной центр Красного Креста, где оказывает помощь детям с ограниченными возможностями, активно участвует в благотворительных акциях, ведет группу центра в социальной сети «ВКонтакте» и старается привлекать как можно больше   новых волонтеров к сотрудничеству. Лиза считает, что волонтерская деятельность дает возможность найти себя, открыла в ней новые таланты.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1224.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1225.jpg

Вход на сайт