Внимание! Важная информация для студентов и магистрантов специальности "Культурное наследие и туризм»!

Казахская академия спорта и туризма (г. Алматы, Республика Казахстан) предлагает обучение студентам первой и второй ступеней высшего образования во втором семестре 2018/2019 учебного года.

Принимающая сторона обеспечивает бесплатное обучение по программам бакалавриата и магистратуры по специальностям «Туризм» и проживание.

Желающих пройти обучение ждем в деканате факультета истории, коммуникации и туризма до 19.12.2018.

 

Казахская академия спорта и туризма (г. Алматы, Республика Казахстан) в 2015 году была признана Международным университетом Спортивная федерация (ФКИС) как «Лучший университет мира».

Спортивные сооружения: залы спортивных игр, бокс, борьба, гимнастика, тяжелая атлетика, фитнес, плавательный бассейн, футбольные поля, стена для скалолазания, гостиница, лыжная база в Талгарском районе, база водных видов спорта на Капчагае.

Расположен Алматы на востоке Казахстана, недалеко от границы с Китаем (если верить местным таксистам, то всего в 74 км, но Google-карты говорят скорее о 200 км), поэтому не удивительно, что местные частенько ездят туда «на закупы». Если ты никогда не бывал в Азии, Алматы идеально подойдет для «мягкого» входа в среду.

В Алматы есть велодорожки и велосипедные станции, где можно взять сity bike . Первые 30 минут проката бесплатные, так что, возвращая байк на станцию каждые полчаса, ты можешь использовать велосипед весь день и ничего не платить.

Больше всего алматинцы гордятся своими горами. Поэтому первым местом, куда тебе следует отправиться, будет Медео (ул. Горная, 465). Медео – самый высокогорный в мире каток.

Так как Алматы – это культурная столица Казахстана, здесь множество музеев, театров, парков и прочих культурных развлечений.

Вход на сайт