Наши студенты взяли 3-е место в номинации «Лучшая идея для развития туризма»

Студенты факультета истории, коммуникации и туризма Алеся Найден, Артур Бартош, Лиза Ломоносова и доцент кафедры всеобщей и славянской истории Н.Л. Улейчик приняли участие в работе XIV ИнвестУикенда, который прошел 24 ноября 2018 г. на базе факультета экономики и управления Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

 

Invest Weekend - это Республиканский конкурс бизнес-идей и проектов, направленный на увеличение количества создаваемых бизнесов, реализацию прорывных бизнес-идей, и внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающих предпринимателей, привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития. На конкурс было представлено более 40 проектов от учащихся школ, колледжей и студентов до директоров успешных компаний и инвесторов. Объединяет всех этих людей стремление к самореализации, целеустремленность и новаторство.

Отбор проектов проходил по 3 номинациям: «Лучшая идея для развития туризма», «Лучшая бизнес-идея», «Лучшая команда-автор».

            Междисциплинарный проект «Гродно-Display» (руководитель, доцент кафедры журналистики И.А. Герасимчик), представленный Алесей Найден и Артуром Бартошем, занял 3-е место в номинации «Лучшая идея для развития туризма».

  МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1172.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1173.JPG

Вход на сайт