Команда факультета истории, коммуникации и туризма – победитель XXIII конкурса художественной самодеятельности «Alma mater – любовь с первого курса»

Конкурс художественной самодеятельности прошел в ГрГУ имени Янки Купалы в преддверии Международного дня студента 16 ноября. Четыре команды-факультета купаловского университета боролись за первое место. Лучшими в конкурсе стали представители факультета истории, коммуникации и туризма!!!!

Второе место заняла команда факультета физической культуры, третье – команда юридического факультета. Диплом участника получила команда военного факультета. 

В рамках конкурса члены жюри также вручили дипломы победителей представителям факультетов в дополнительных номинациях.

Активно себя проявили и группы поддержки, которые на протяжении всего вечера болели за представителей своих факультетов.

Напомним, что конкурс проводится в ГрГУ имени Янки Купалы уже более 20 лет. Ежегодно первокурсники на протяжении нескольких месяцев готовятся к отборочному туру, после чего финалисты выступают на главной сцене купаловского университета. В этом году за право выйти в финал боролись более 500 первокурсников, среди которых и команда иностранных студентов.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1107.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1108.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1109.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1111.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1110.jpg

Вход на сайт