В рамках проведения Дней студенческого самоуправления был организован студобмен между студентами разных факультетов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

12 ноября в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы в рамках проведения Дней студенческого самоуправления был организован студобмен учащимися всех факультетов. Факультет истории, коммуникации и туризма не стал исключением.

Студенты ФИКиТа отправились на юридический факультет, где смогли посетить лекцию по Уголовному праву.

В это же время на ФИКиТ прибыли студенты с математического факультета, факультета инновационных технологий машиностроения и факультета экономики и управления. Ребята посетили лекцию по введению в социологию, введению в специальность «Информация и коммуникация». Далее отправились в медиацентр, где им показали принципы работы журналистов.

После началось знакомство с работой специальности «Туризм и гостеприимство». Председатель Малого совета - Маргарита Мазанович, совместно с председателем информационно-пропагандистского центра Семёном Рязанцевым и председателем БРСМ ФИКиТа Владиславом Мандиком провели интереснейшую экскурсию по достопримечательностям города: Старый замок, Каложская церковь, Фарный костел и многое другое...

Вот, что думает по этому поводу студентка математического факультета Мирослава Галеева:

«Студенты нам провели прекрасную экскурсию по центру города. В целом мне понравился это день. Я не пожалела, что сходила».

Семён Рязанцев прокомментировал: «На своём примере я показал умение работать с фотоаппаратурой, которое также приобрёл на занятиях «Основы фотомастерства». Были получены положительные отзывы о фотографиях, получившихся в ходе экскурсии. Мы посетили места с подходившими под индивидуальную фотосъёмку ракурсами на реку Неман и исторический квартал города Гродно. С удовольствием готовы принять других студентов с активным вовлечением их в жизнь факультета».

Выражаем благодарность заместителю декана по идеологической и воспитательной работе Наринэ Сумбатовне Аветян и студентам, принявшим участие в организации студобмена. Положительные отзывы других факультетов о нас – доказательство того, что ФИКиТ действительно один из лучших!!!

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1085.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1086.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1087.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1088.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1089.jpg

Вход на сайт