Профессор МГИМО Андраник Мигранян рассказал студентам факультета истории, коммуникации и туризма о мире большой политики

Андраник Мигранян – общественный деятель, профессор кафедры политологии Московского государственного института международных отношений, кандидат исторических наук, 31 октября принял участие в открытом диалоге со студентами-купаловцами.

Преподаватели, студенты и представители СМИ собрались для того, чтобы познакомиться с выдающимся российским политологом Андраником Миграняном и услышать его экспертное мнение о ситуации, которая складывается на международной политической арене.

Студенты и гости мероприятия задавали множество вопросов. Особенно интересовались укреплением связей России и Беларуси в условиях глобализации, сферой защиты государственных интересов, опытом работы самого спикера в Комитете по делам СНГ. Ни один вопрос не остался без внимания.

Андраник Мовсесович поделился впечатлением и о своём первом приезде в Гродно. Отметил, что наш город по праву можно считать культурной столицей Беларуси. Гость также акцентировал внимание на том, что Беларусь отличается от европейских стран особым национальным колоритом.

Благодаря тесному сотрудничеству университета с Белорусским союзом журналистов и Международным медиа-клубом «Формат-А3» такие встречи стали традиционными. Студенты специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация» получают уникальную возможность познакомиться с ведущими зарубежными специалистами в области медиа и задать им актуальные вопросы.

                                                                                                               

Ольга Кракасевич,

студентка 2 курса специальности «Журналистика»

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1047.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1048.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/1049.jpg

Вход на сайт