Студенты специальности «Информация и коммуникация» факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие в Церемонии награждения победителей XVIII Открытого Всероссийского конкурса "Хрустальный апельсин"

Студенты специальности "Информация и коммуникация", факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие в Церемонии награждения победителей XVIII Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий "Хрустальный апельсин", который проходил в Общественной палате Российской Федерации. Целью является поддержка талантливых студентов и участие в формировании будущей интеллектуальной элиты страны. 

 

Организаторами являются Молодежный центр развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин", комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественнной палаты РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Росссийская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет международной политики и факультет философии, Московский государственный институт культуры.

На протяжении 2-х дней для победителей и участников XVIII Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и серийных технологий организована программа 10-го всероссийского форума "Мы создаем будущее". В рамках форума для победителей проведен ряд культурных мероприятий: посещение театра МХАТ им. Горького, экскурсия в информационное агентство ИТАР -ТАСС, музей космонавтики.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0977.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0975.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0976.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0978.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0980.jpg

Вход на сайт