Медиум – важное событие в жизни каждого студента, именно оно позволяет ощутить то, что ты уже не первокурсник…

Студенты специальности «История» 3 курса группы СДП-ИСТ-161 долго готовились к этому мероприятию. Практически все свободное время ребята проводили на репетициях. Поставить сценку, сыграть на баяне, подобрать и найти костюмы для артистов - не так- то легко, правда?

Само мероприятие проходило на улице Доватора, 3/1, в корпусе юридического факультета. Пришли студенты, пришли и преподаватели. На входе всем раздавали карточки с мемами преподавателей. В зале царили юмор, позитив и хорошее настроение на протяжении всего вечера. 

Зрители имели возможность увидеть лихие 1390-е своими глазами, услышать рассуждения о разнице мужчин и женщин, оценить атмосферу на рынке 1918 года, побывать на советском собрании и даже узнать то, чем занимаются преподаватели летом. 

Если вы прочитали эту статью и пожалели, что по какой- то причине не попали на Медиум, не огорчайтесь. Проведение Медиума является традиционным у студентов специальности «История». Его организовывает 3 курс. Так что если Вы не попали на Медиум в этом году, не расстраивайтесь - у вас будет возможность побывать в следующем…

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0948.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0949.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0950.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0951.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0952.jpg

Вход на сайт