Студентам факультета истории, коммуникации и туризма торжественно вручили профсоюзные билеты!!

Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Аветян Наринэ Сумбатовна и председатель профкома ФИКиТа Скрабатун Павел торжественно вручили профсоюзные билеты студентам факультета истории, коммуникации и туризма

Первичная профсоюзная организация студентов УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» – самая большая молодежная организация в университете, которая объединяет большую часть студентов университета и занимается всеми вопросами студенческой жизни.

Основные сферы деятельности:

  • социально-правовая;
  • культурно-массовая;
  • спортивно-туристическая;
  • информационная.

18 октября заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Аветян Наринэ Сумбатовна и председатель профкома ФИКиТа Скрабатун Павел торжественно вручили профсоюзные билеты студентам факультета истории, коммуникации и туризма.

В рамках культурно-массовой и спортивно-туристической деятельности организовываются различного рода мероприятия – спортивные, образовательные, развлекательные.

Кроме того, в профсоюзной организации можно получить  льготные билеты в театры и на концерты, пригласительные в кинотеатры и т.д.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0944.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0945.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0946.jpg

Вход на сайт