КАК ПОПАСТЬ В IT, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОГРАММИСТ, ОБСУДИЛИ НА СЕМИНАРЕ ОТ INTEXSOFT

10 октября 2018 года на нашем факультете прошел семинар от HR компании «IntexSoft». Открывая встречу, декан Т. А. Пивоварчик отметила важность расширения связей факультета с внешней средой, высказала уверенность в том, что наши выпускники могут быть востребованы и в сфере IT.

О возможностях построить карьеру в IT студенты и магистранты нашего факультета узнали от HR-менеджера «IntexSoft», выпускницы нашего факультета специальности «Информация и коммуникация» Александры Головач. В активном, интересном диалоге с аудиторией она рассказала о специфике работы эйчар-специалиста, объяснила, почему стоит пробовать попасть в IT, как правильно составить резюме и пройти собеседование. Студенты получили полезную информацию о том, какие задачи в IT-компании решает бизнес-аналитик, кто такой лидогенератор, чем занимаются аккаунт-менеджер, менеджер проекта и менеджер по продажам.

Заинтересованность ребят в обсуждении предложенной темы, знания, которые наши студенты продемонстрировали, отвечая на вопросы от сотрудников «IntexSoft», – все это позволяет говорить о том, что сотрудничество факультета с IT-компанией возможно. И оно будет плодотворным!

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0907.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0908.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0909.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0910.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0911.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0912.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0913.jpg

Вход на сайт