СТУДЕНТЫ-АКТИВИСТЫ ФАКУЛЬТЕТА ПОЗДРАВИЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!

День учителя – светлая и почетная дата календаря. В этот день мы благодарим тех, кто ежедневно вкладывает в нас силы, знания и душу. Для студентов нашего университета это праздник действительно особенный, потому что каждый с гордостью может сказать: я - будущий педагог.

На факультете истории, коммуникации и туризма студенты поздравили преподавателей с профессиональным праздником - Днём учителя. В этот день они встречали их праздничными приветствиями, вручали поздравительные открытки, которые они сделали своими руками, ну и конечно сладкое угощение.

Сердечно поздравили студенты декана факультета – Тамару Анатольевну Пивоварчик. Быть учителем — призвание, поэтому в эту профессию идут самые лучшие, преданные делу люди. У нас особые задачи. Ведь именно здесь происходит профессиональное становление будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении мы осваиваем со студентами не только профессиональные навыки, но и учим самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Студенты факультета истории, коммуникации и туризма желают успехов в воспитании подрастающего поколения, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, благополучия, радости и большой удачи во всем! Пусть Ваша профессиональная деятельность будет всегда эффективной, полной вдохновения и творческих свершений!

0835.jpg - 93.61 KB

0836.jpg - 137.36 KB

0837.jpg - 100.48 KB

0838.jpg - 144.51 KB

0839.jpg - 174.43 KB

0840.jpg - 236.12 KB

Вход на сайт