ШКОЛА ЮНОГО СОЦИОЛОГА НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ИСТОРИИ, КОММУНИКАЦИИ И ТУРИЗМА

29 сентября 2018 года состоялось первое в текущем учебном году заседание школы юного социолога.

С приветственным словом к участникам школы обратилась заведующая кафедрой социологии и специальных социологических дисциплин Наталья Козловская. С началом учебного года участников школы поздравил кандидат социологических наук, доцент, заместитель декана факультета довузовской подготовки Николай Мысливец.

О социологии как науке, о профессии социолога учащимся рассказал старший преподаватель кафедры социологии и специальных социологических дисциплин Илья Сульжицкий.

С особенностями подготовки социологов в университете учащихся школ познакомила магистрант специальности «Социология» Илона Неделевская.

Очередное занятие в школе состоится 20 октября (суббота) в 11.00 по адресу: ул. Октябрьская, 5, каб. 302 (корпус факультета истории, коммуникации и туризма).

ПРИГЛАШАЕМ! ОБЕЩАЕМ – БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

 

 

Школа юного социолога – это цикл занятий по социологии для старшеклассников (10–11 класс), который включает как разделы школьной программы по обществоведению, так и выходит далеко за ее пределы. 

Занятия Школы проходят в формате лекций, семинаров, мастер-классов, воркшопов, вебинаров и позволяют не только улучшить подготовку к сдаче ЦТ по обществоведению, но и познакомиться со специальностью «Социология», приобрести новые знания и навыки, почувствовать себя студентом, познакомиться с новыми интересными людьми!

Организатор: кафедра социологии и специальных социологических дисциплин ГрГУ имени Янки Купалы.

Куратор: старший преподаватель Илья Сульжицкий.

Контактные данные: 77-32-57, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

0820.JPG - 82.93 KB 

0821.JPG - 74.88 KB

0822.JPG - 75.62 KB

0824.JPG - 79.71 KB

 

Вход на сайт