Студенты факультета истории, коммуникации и туризма Мазанович Маргарита и Сергейчук Антон совместно с профкомом университета провели обзорную экскурсию для иногородних студентов

Студенты факультета истории, коммуникации и туризма Мазанович Маргарита и Сергейчук Антон совместно с профкомом университета провели обзорную экскурсию для иногородних студентов. 4 и 6 сентября для студентов-первокурсников была организована пешеходная экскурсия по г. Гродно. Ребятам немного рассказали о самом городе и показали визитные карточки Гродно.

Первокурсникам предоставили возможность погулять по парку Жилибера, посмотреть на город со смотровой площадки, которая располагается на крыше торгового дома «Неман», пройтись по набережной и прикоснуться к таким достопримечательностям прошедшей эпохи, как Коложская церковь, Старый и Новый замки.

Вот что думают по этому поводу сами первокурсники:

Екатерина Серова, 1 курс, социология: Благодаря этой экскурсии я узнала много новых интересных мест, с помощью которых я прониклась красотой города.

Вероника Волынова, 1 курс, ЛОМК: Прогулка мне очень понравилась. Я не только вдохновилась видами нового для себя города, но и познакомилась с классными девчонками. Теперь знакомлю других приезжих с так полюбившимися мне местами.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0705.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0706.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0707.jpg

Вход на сайт