Ключ успеха, картина будущего, выездная фотостудия – ФИКиТ продолжает удивлять своих абитуриентов

12 июля стартовала приемная кампания-2018 в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы. Своих абитуриентов с профессиональным выбором поздравил факультет истории, коммуникации и туризма.

Анастасия Габриельчик стала первым абитуриентом факультета, которая открыла набор на специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций» с 375 баллами.

Всех абитуриентов ФИКиТ ожидала интерактивная площадка «Стань студентом-2018!», где ребята смогли не только подать документы на выбранную специальность, но и прикоснуться к своему профессиональному будущему. Вместе со своими родителями они создавали картину хорошего настроения: клеили веселые стикеры на холст, писали пожелания успеха друг другу, оставляли позитивные комментарии для администрации факультета.

Настоящий ажиотаж абитуриентов вызвала фотозона ФИКиТ, где абитуриенты могли сделать селфи с символичным ключом успеха. Ребята как бы открыли дверь в свое профессиональное будущее с факультетом истории, коммуникации и туризма.

«Конечно ГрГУ, конечно ФИКиТ – выбор сделан!» – уверенно говорят первые абитуриенты факльтета.

Все фото можно посмотреть здесь: Instagram: fikit_

В тему:

Подать документы в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы на факультет истории, коммуникации и туризма можно с 12 июля по 4 августа по адресу: г. Гродно ул. Ленина, 32, ауд. 3а. Период подачи документов для получения высшего образования за счет средств бюджета с 12 по 17 июля без обеда и выходных, на платную форму - с 12 июля по 4 августа.

Абитуриенты, поступающие на специальности «Журналистика» и «Туризм и гостеприимство» должны подать документы в период с 12 по 17 июля. С 18 по 24 июля в купаловском университете пройдут вступительные испытания.

Дмитрий Кульба

Вход на сайт