«ЛУЧШАЯ ГРУППА УНИВЕРСИТЕТА – 2018» ГРУППА ИСД-ИСТ-161 Факультет истории, коммуникации и туризма в номинации «САМАЯ КРЕАТИВНАЯ ГРУППА»

Лучшей группой факультета истории, коммуникации и туризма стали студенты 2 курса, специальности «История»!!!!

Лучшей группой факультета истории, коммуникации и туризма стали студенты 2 курса, специальности «История»!!!!

Наши активисты с юмором и задором представили наш факультет и были удостоены номинации «Самая креативная группа» – СДП-ИСТ-161, также ребята получили спецприз от Координационного студенческого совета университета.

С прошлого года его проводят в три этапа. В первом туре лучшую группу выбирают на каждом из факультетов. На втором этапе студенты, которые победили в предыдущем туре, предоставляют жюри портфолио своей группы «Мы – команда» и видеоролики «Наша группа лучше всех!». Завершает состязание финальное выступление.

В этом году свои таланты на главной сцене ГрГУ имени Янки Купалы демонстрировали семь студенческих групп семи факультетов: математики и информатики, инженерно-строительного, инновационных технологий машиностроения, педагогический, биологии и экологии и конечно факультет истории, коммуникации и туризма.

Первым испытанием в финале стала презентация группы: ребята рассказывали и показывали свои многочисленные достижения, говорили о своих увлечениях, насыщенной и веселой студенческой жизни, будущей профессии, а некоторые участники превратили сцену в подиум. Студенты каждым выступлением доказывали свою сплоченность, желание прийти на помощь друг другу, поддержать. Главным девизом этого испытания стало кредо «Сила – в единстве».

В рамках творческого конкурса купаловцы пели, танцевали, декламировали стихи, показывали юмористические сценки и театрализованные номера, посвященные становлению студентка как специалиста.

0534.jpg - 236.51 KB

0535.jpg - 237.28 KB

 

 

Вход на сайт