КРАСАВИЦЫ ФИКиТ ПРИНЯЛИ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЧЕРЛИДЕРСКИХ ГРУПП В РАМКАХ МАРАФОНА «ЗА СИЛЬНУЮ И ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ!»

Конкурсс черлидерских групп в рамках Марафона "За сильную и процветающую Беларусь!" организован заместителем декана по идеологической и воспитательной работе Аветян Наринэ Сумбатовной с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, а также формирования культуры юного болельщика!!

19 апреля в Гродненской государственном университете студентки нашего факультета участвовали в конкурсе черлидерских групп в рамках Марафона "За сильную и процветающую Беларусь!"

Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, а также формирования культуры юного болельщика — пионера.

Выступление различных групп поддержки — необыкновенно яркое зрелище, привлекающее детей, подростков и даже взрослых. Задорные девчонки выполняли умопомрачительные трюки, выкрикивая при этом зажигательные речевки. Участникам конкурса удалось показать и зрителям, и жюри яркое и запоминающееся шоу.

Особая БЛАГОДАРНОСТЬ выражается:

Мазанович Маргарите ,

Папко Алесе,

Савош Виктории ,

Сергейчик Ольге,

Рекуновой Елизаветте ,

Анацкой Анастасии

Подлозной Дарье

0468.jpg - 82.24 KB

0469.jpg - 110.21 KB

0470.jpg - 118.20 KB




Вход на сайт