Гродненский государственный университет имени Янки Купалы объявляет конкурс на разработку логотипа и слогана Научно-технологического парка

Организаторами Конкурса являются РУП «УНПЦ “Технолаб”», НИЧ, управление воспитательной работы с молодежью, кафедра журналистики факультета истории, коммуникации и туризма.

Цель конкурса – разработка логотипа и слогана Научно-технологического парка

Логотип понимается графический, художественный, стилизованный образ, созданный при помощи цвета, объема, символов, отражающий цель и задачи Научно-технологического парка

 

Слоган понимается рекламный лозунг, девиз, направленный на создание положительного имиджа Научно-технологического парка.

Логотип и слоган должны соответствовать общей концепции Научно-технологического парка, способствовать формированию его имиджа как современной инновационной площадки Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и г. Гродно, вызывать положительные ассоциации.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 мая направить в организационный комитет:

- заявку на участие (форма прилагается);

- конкурсную работу.

Прием заявок на участие и конкурсных работ осуществляется с 18 апреля по 11 мая 2018 года. по адресу: ул. Ожешко 22, к. 325, контактный телефон: 73-19-88 (Владимир Гонгало), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Конкурсная работа должна включать в себя графическую и описательную части.

Изображение логотипа должно быть представлено в электронной форме в виде цветного рисунка, выполненного в любой технике (включая компьютерную графику).

Рисунок должен быть завершенным. Формат файла – .jpg, .psd, .cdr, .ai. Размер файла – не менее 600 dpi, не более 2 Mb.

Основные графические элементы логотипа должны без потери распознаваемости воспроизводиться в любом размере – как на уменьшение, так и на увеличение, а также должны без потери распознаваемости, быть пригодны к воспроизводству на любых носителях (бумага, картон, пластик, стекло и т.д.).

Изображение логотипа должно сопровождаться краткой пояснительной запиской, раскрывающей творческую идею автора, а также содержащей предложения в отношении слогана Научно-технологического парка.

Слоган должен быть кратким, лаконичным, запоминающимся, отражать цель Научно-технологического парка, способствовать формированию имиджа предприятия как современной инновационной площадки г. Гродно.

Жюри подведет итоги конкурса 16 мая 2018 года.

Критерии оценки конкурсных работ:

- соответствие работы цели конкурса;

- соответствие культурным и эстетическим нормам.

- креативность, уникальность, информативность, оригинальность, запоминаемость, качество исполнения представленной работы.

Победители конкурса будут награждены дипломами, памятными подарками и денежной премией.

ВНИМАНИЕ! Одновременно с конкрусом на лучший логотип и слоган Научно-технологического парка в социальной сети ВКонтакте (vk.com/techgrodno) и социальной сети Instagram (grodnotechpark) проводится розыгрыш ценных подарков от организаторов конкурса. Подробности – в группах.

ПРИЛОЖЕНИЕ

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе на разработку логотипа и слогана

Научно-технологического парка

ФИО участника*
Дата рождения
Место учебы/работы
Домашний адрес
Контактный телефон
Адрес электронной почты

Краткая пояснительная записка к проекту логотипа и слогана Научно-технологического парка

С условиями конкурса ознакомлен (а) и согласен (а) _________________

                                                                                                                                 (подпись)

*В случае, если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике творческого коллектива.

Вход на сайт