На ФИКиТ прошел Workshop по SMM

30 марта был проведён workshop, посвящённый теме «Продвижение в Instagram». Инициаторами мероприятия стали студентки 1 курса специальности «Информация и коммуникация» Пашкина Алина, Пономаренко Ольга, Кононова Анна.

Instagram для многих стал частью жизни, местом для творчества и самовыражения. У многих возникает вопрос как правильно вести коммерческий и некоммерческий профиль в Instagram? Как продвинуть аккаунт без бюджета, набрать первую тысячу подписчиков, как правильно оформить шапку профиля, найти идеи по ведению и оформлению профиля, как красиво обрабатывать фотографии на телефоне? На эти и многие другие вопросы Пашкина Алина и Пономаренко Ольга ответили в рамках мастер-класса.

 

Желающих узнать о возможностях продвижения через Instagram оказалось больше, чем было подано заявок на участие в мероприятии. Тема правильного оформления профиля, продвижения без бюджета и редактирования фотографий в социальных сетях заинтересовала и сотрудников купаловского университета и студентов, как белорусских, так и иностранных.

Модераторы вместе со своими слушателями рассмотрели ошибки, вопросы и примеры по SMM.  Workshop по предложенной теме оказался более чем востребованным, продуктивным и полезным. Девушки уже планируют следующий мастер-класс по самым востребованным темам в области SMM.

 Пашкина Алина

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0407.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0408.jpg

Вход на сайт