Студентка факультета истории, коммуникации и туризма Мазанович Маргарита Сергеевна приняла участие в акции "Бумажные сердца, заряженные на любовь, здоровье и удачу!!"

В Международный день счастья, который отмечается 20 марта, волонтеры общественной благотворительной организации «Гродненский детский хоспис» совместно с сотрудниками ГАИ УВД Гродненского облисполкома и студентами ГрГУ провели на улицах Гродно акцию. 

20 марта студентка факультета истории, коммуникации и туризма Мазанович Маргарита приняла самое активное участие в акции "Бумажные сердца, заряженные на любовь, здоровье и удачу!!"

Многие водители, которых остановили сотрудники Госавтоинспекции, были приятно удивлены: вместо проверки документов им были адресованы слова поздравления с Международным днем счастья, теплые слова и пожелания. Волонтёры детского хосписа Маргарита Мазанович и Мария Бразинская вручали им сердечки с пожеланиями и флайеры «Мешает авто – позвоните», а главное, просили беречь себя и своих близких. 

 

В этом году было решено провести акцию совместно с ГАИ УВД Гродненского облисполкома. Главная цель акции – не только напомнить о празднике, пожелать каждому счастья, но и рассказать о детях, которые нуждаются в заботе и совсем не маленьком счастье. Самое большое для них счастье – это здоровье. 

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0325.JPG

Вход на сайт