Студентки факультета студентки факультета истории, коммуникации и туризма стали победителями кулинарного конкурса «Горячий хлебушек», который прошел в рамках гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!»

За победу боролись представительницы всех факультетов ГрГУ имени Янки Купалы, команды школьников Ленинского и Октябрьского районов Гродно, а также Технологического и Гуманитарного колледжей. В течение двух часов конкурсантки замешивали тесто, пекли и подготавливали свои изделия к презентации.

Жюри оценивало конкурсантов по различным критериям: оригинальность и изящество оформления, аппетитный вид, вкусовые качества, соответствие цвета и запаха, сбалансированность компонентов, состояние мякиша изделий из дрожжевого теста, соблюдение современных требований при подаче и приготовление блюда в установленный срок.

 

Победителем стали студентки факультета истории, коммуникации и туризма!!! Особая благодарность выражается участницам конкурса:

- Мазанович Маргарите Сергеевне, студентке 3 курса, специальности Социология

- Петрович Анастасии Михайловне, студентке 2 курса, специальности Социология

- Лихорай Дарье Андреевне, студентке 2 курса, специальности Социология

Второе место досталось факультету биологии и экологии, на третьем – представители команды учащихся школ Ленинского района.

По словам организаторов мероприятия, конкурс вызывает теплые воспоминания о доме и семье.

Кулинарный поединок вошел в цикл мероприятий по воспитанию ответственного отношения к семье «Вместе – в защиту жизни, нравственности и семейных ценностей», который проходит в рамках гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!»

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0295.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0296.jpg

 

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0297.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0298.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0299.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0301.jpg

Вход на сайт