«Кто куда, а мы в кино!»

С целью ознакомления студентов с новинками современного кинематографа, развития нравственных ценностей и воспитания молодежи на факультете истории, коммуникации и туризма было организовано посещение кинотеатра «Красная звезда» заместителем декана по воспитательной и идеологической работе Аветян Наринэ Сумбатовной.

15 марта студенты факультета истории, коммуникации и туризма вновь пополнили ряды зрителей, дружно посетив большой компанией фильм «Я худею».

 

У главной героини фильма Ани (Александра Бортич) есть только две любви – еда и красавец-спортсмен Женя (Роман Курцын). Вскоре Женя расстаётся с девушкой из-за её лишнего веса, поэтому Аня решает бороться за свою любовь и радикально похудеть, сбросив 20 кг. Но оказывается, что в одиночку воевать с едой и набранными килограммами далеко не так просто. На помощь к Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля (Евгений Кулик).

У ребят картина оставила самые позитивные впечатления, что было заметно в ходе их ярких обсуждений и обмена мнением после просмотра.

Хочется поблагодарить персонал кинотеатра «Красная звезда» за хорошее обслуживание, а также за предоставленные скидочные цены на просмотр вечерних сеансов транслируемых фильмов из текущего кинофонда.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0293.jpg

 

Вход на сайт