Студенты факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие в акции «Подари книгу детям!!»

«Мы вами ГОРДИМСЯ!!!

Спасибо за вашу помощь и поддержку»

Администрация Центра «Пора»

Центр «Пора» - негосударственное, некоммерческое учреждение. Оказывает помощь и поддержку детям и взрослым, столкнувшимся с онкологией.

Цель организации: объединить общество и дать ему мощный инструмент в поддержке и улучшении качества жизни людей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, мотивировать на ведение здорового образа жизни, профилактику и раннюю диагностику онкологии, как на наиболее эффективный метод сохранения здоровья. 

 

Студенты ГрГУ им. Я. Купалы доставили в Центр "Пора" увлекательную литературу для подростков и детей. Неравнодушные ребята разных факультетов быстро откликнулись на акцию «Подари книгу детям». 

Администрация Центра "Пора" благодарит студентов ГрГУ со словами: «Мы вами ГОРДИМСЯ!!! Спасибо за вашу помощь и поддержку!!!»

Студенты факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие как в самом мероприятии, так и в его организации. Они помогли собрать и доставить книги по назначению!! Особая благодарность выражается студентке 2 курса, специальности «Журналистика» - Елизавете Павленко за самое активное участие!!!

Все мы, объединив силы, можем оказать эту важную помощь. Ведь каждый из нас связан друг с другом невидимыми нитями, и только отдавая частичку своего усилия для счастья других, можно надеяться на личное счастье. Один - за всех, и все - за одного! 

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0259.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0260.jpg

Вход на сайт