Конкурс «Гаспадар і гаспадыня» прошел в ГрГУ имени Янки Купалы в рамках гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь»

Студенты факультета истории, коммуникации и туризма, учащиеся колледжей Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и школьники города мастерили скворечники…

28 февраля 2018 г. студенты факультета истории, коммуникации и туризма Ананько Кирилл и Скробатун Павел приняли самое активное участие в конкурсе, приступив к выполнению заданий по изготовлению скворечников в Технологическом колледже купаловского университета.

На строительство домиков для птиц участникам давалось 2 часа. Перед тем, как приступить к работе, ребята изучили технологию и процесс изготовления скворечника, подготовили эскиз и сделали деталировку изделия. Затем участники конструировали домик, декорировали его, окрашивали и добавляли дополнительные элементы.

 

После завершения работы студенты представили свои творения – яркий и креативный скворечник с надписью факультета!

Итоги конкурса «Гаспадар і гаспадыня» жюри назовет после проведения всех мероприятий цикла по воспитанию ответственного отношения к семье «Вместе – в защиту жизни, нравственности и семейных ценностей».

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2018/0238.jpg

 

 

Вход на сайт