Благотворительная акция «Подари сердце детям» прошла на факультете истории, коммуникации и туризма

14 февраля 2018 года на факультете истории коммуникации и туризма прошла акция «Подари сердце детям». Мероприятие было организовано заместителем декана по идеологической и воспитательной работе Аветян Наринэ Сумбатовной и куратором волонтерского отряда «Данко» Пивоварчик Ириной Вайтеховной.

Студенты факультета истории, коммуникации и туризма в день всех влюбленных совместили приятное с полезным. По инициативе волонтерского отряда «Данко» и при поддержке заместителя декана по идеологической и воспитательной работе Аветян Наринэ Сумбатовны была проведена благотворительная акция «Подари сердце детям».

 

Поздравить детей и подарить им сладкие подарки захотели студенты и преподавательский состав факультета.  Конфеты, шоколад, печенье и многое другое приносили купаловцы со всех специальностей. Присоединился к акции и деканат. Участники акции не просто дарили «сладкие валентинки» детям, но и предлагали свою помощь в передаче подарков. Сладостей оказалось настолько много, что было принято решение часть подарков передать в Гродненский детский хоспис, часть в Гродненский районный территориальный центр социального обслуживания населения и в Мурованский дом-интернет психо-нервологического профиля.

Атмосферу праздника создавала доска пожеланий от студентов. Ребята признавались в любви к своим вторым половинкам, группам, университету и, даже, деканату. Конечно, в День влюбленных звучали пожелания найти настоящую любовь и рассуждения на тему чувств.

Всего в акции поучаствовало около 100 человек! Празднование Дня Св. Валентина может стать хорошей традицией на факультете истории, коммуникации и туризма.

Отдельную благодарность выражаем студентам-активистам факультета, которые приняли самое непосредственное участие в реализации акции: Чибаторевич Ирина, Мазанович Маргарита, Макарова Ольга, Голонцова Анастасия и др.


Вход на сайт